вторник, 24 февраля 2015 г.

Полиция Пензы ищет продавцов «вакцины вечной жизни», укравших у пожилой женщины 560 тыс. рублей

Правоохранительные органы Пензенской области ведут проверку по факту кражи крупной суммы с банковского счета пожилой женщины, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
Известно, что в пензенскую полицию поступило обращение от 84-летней местной жительницы. Женщина сообщила, что с ее счета в банке мошенники похитили 560 тыс. рублей.
Она пояснила, что ей на домашний номер поступил звонок от неизвестного, который представился сотрудником петербургской «Лаборатории высшей медицины». Он сообщил женщине, что ее в скором времени ожидает смерть. Однако «отправку на тот свет» можно отсрочить, если приобрести специальную «вакцину вечной жизни», стоимость которой составляет 560 тыс. рублей.
Несмотря на тот факт, что женщина знала из сообщений СМИ о подобного рода мошенниках, она все же перевела на счёт звонившего необходимую сумму посредством оператора банка.
Сейчас правоохранительные органы устанавливают причастных к совершению преступления.http://www.9111.ru/articles/2015-02-24/69739-politsiya-penzi-ishchet-prodavtsov-vaktsini-vechnoy-gizni-ukravshih-u-pogiloy-genshchini-560-tis.rubley.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий